Бриллианты России международный конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриллианты России международный конкурс » Общие вопросы » Бриллианты России - это будущее


Бриллианты России - это будущее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я был в том году. Никогда не видел столько призов. А те кто были на конкурсе, я их видел осенью на фабрике. Реально.

0

2

Я тоже попробую

0

3

У шипиловой много известных учеников артистов. она, говорят, классный педагог по вокалу. Кто знает?

0

4

Информация:

Дмитрий Бикбаев:

0

5

кто знает ещё заявки на конкурс принимают?

0

6

Миша
да какие там призы...!!!!
ацтой!

0

7

Миша :
Действительно,это высококвалифицированный педагог,я занимаюсь в ее в ПЦ,очень довольна))) :cool:

Дорогой Vokal,  а на многих ли Вы конкурсах бываете,где есть такие призы?!

0

8

%-) :)

0

9

Дочь очень ждет участия в этом конкурсе (номинация - эстрадный вокал). Направили заявку - ждем с нетерпением ответ! Только один вопрос- возможно ли изменение  репертуара? Очень хочется попасть на конкурс и увидеть талантливую молодежь!!!

0

10

1. Можно ли участвовать в двух номинациях, например, Вокал эстрадный, Вокал академический ?
2. Если можно участвовать сразу в двух номинациях, сколько Заявок отправлять : одну, в которой указать названия номинаций или две Заявки на каждую номинацию отдельно

0

11

Подаются ли заявки в этом конкурсе на оригинальные жанры?

0

12

напишите пож. стоимость проживания, условия

0

13

Я тоже в этом году хочу отправить свою дочь впервые на ваш конкурс. Заявку сегодня оформила на сайте. Меня интересует - для прохождения в 1 тур надо ли отправлять на электронный адрес организаторов аудио демонстрацию, как этого требуют многие другие конкурсы? и можно ли при необходимости заменить репертуар? (а то до конкурса еще целых 5 месяцев и мы еще несколько новых и интересных песен успеем выучить).

0


Вы здесь » Бриллианты России международный конкурс » Общие вопросы » Бриллианты России - это будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно